Молодые парламентарии Алексей Писаренко, Мария Марковская, Зарина Фардзинова голосуют за поправки в Основной Закон страны

01-07-2020

«Не каждому человеку предоставляется возможность быть причастным к такому историческому событию, как формирование Конституции Российской Федерации. Нам выпал такой уникальный шанс. Я участвовала в общественных обсуждениях, проходивших на территории региона, видела живой заинтересованный диалог, бурные споры и обеспокоенность за судьбу человека, живущего в великой стране. Гордилась, когда часть предложений, озвученных жителями Приморья, вошли в новую редакцию основного Закона. На протяжении последних месяцев тему внесения изменений обсуждала с разными аудиториями, в том числе и на встречах молодежи с ветеранами в рамках мероприятий, приуроченных к 75- летию Победы. Интересовалась у Героев про их отношение к поправкам, они отвечали: «главное, чтобы не было войны!». А ведь действительно, сдерживать агрессию способно только сильное государство с развитой экономикой и здоровым народом. В центре внимания должны быть дети и основа их счастливого детства — семья. И если, чтобы так было, надо внести изменения в Конституцию – я «ЗА», — рассказала Зарина Арсеновна.

Напомним, что наряду с голосованием по поправкам в Конституцию РФ, артемовцы определяют приоритетный проект благоустройства, который будет реализован уже в этом году, а также выбирают предложенные элементы благоустройства своих избирательных округов

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

09-05-2024 / Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи